Sign in to follow this  
allofon

про песни "Call" и " Fidelity"

Recommended Posts

Привет всем! Я из России, извините, что пишу на своем языке, английский пока не очень хорошо знаю.

Хочу задать вопрос , может кто знает,- кто придумал песню "Call" - сама Регина или другой композитор? Вообще , у Регины много чудесных песен, но "Call" и "Fidelity"- мне кажется - самые замечательные в ее репертуаре.

Хотелось бы побольше узнать, кто написал эти песни и что послужило вдохновением для их создания?

С уважением, Алексей

Привет всем! Я из России, извините, что пишу на своем языке, английский пока не очень хорошо знаю.

Хочу задать вопрос , может кто знает,- кто придумал песню "Call" - сама Регина или другой композитор? Вообще , у Регины много чудесных песен, но "Call" и "Fidelity"- мне кажется - самые замечательные в ее репертуаре.

Хотелось бы побольше узнать, кто написал эти песни и что послужило вдохновением для их создания?

С уважением, Алексей

Привет Smiler

по сравнению с другими, мало знаю о Регине, а знаю что она сама написала "Fidelity". вот она "singer songwriter", итак композитор всех своих песен.

я думаю что тоже написала "Call" Регина сама, а может по вдохновению истории фильма "Narnia Prince Caspian...something".

если правильно помню, они просили ее написать какую-то песню для фильма и результат ее мышления - "The Call".

гммм... лучше тебе задать свои вопросы по англиски. попробуй Smiler лучшие ответы будут так.. :P

попробую еще раз... :P

Что касается песни "Call", Регину попросили написать песню для фильма "Нарния принц Каспиан" - и она сочинила эту песню, так что, по-видимому, песня написана по мотивам этого фильма.

То есть, фильм наверно имел влияние на произведение "The Call".

понял?

Я подозреваю больше под влиянием книгу narnia: CS Lewis. чем film.apologies для использования переводчика мой письменный русский ужасен.

in-fact I suspect that I may not make sense at all. its been a long drinking night.

quote:
Originally posted by lanceloto:

its been a long drinking night.

haha, well, that's just wonderful. Smiler

a kstati, ti mojesh chitat po russki to shto napisano latinskimi bukvami? vot tak ne nado ychit russkie bukvi. everything solved. Big Grin

quote:
Originally posted by Yaya:

попробую еще раз... :P

Что касается песни "Call", Регину попросили написать песню для фильма "Нарния принц Каспиан" - и она сочинила эту песню, так что, по-видимому, песня написана по мотивам этого фильма.

То есть, фильм наверно имел влияние на произведение "The Call".

понял?

Добрый вечер, уловил твою мысль, просто после первого ответа замечтался о Регине и не заметил, что твоя фраза уже была высказана.

А Fidelity оказывается имеет несколько вариантов, верно же?

Кстати исполнительницу этой песни искал -представляешь- 2 года!!! И вот оказалось-поет такая красавица.....

Но все-таки мой вопрос не до конца раскрыт. Хотел бы узнать, для Регины творчество- спонтанный процесс или нет?

quote:
Originally posted by Yaya:

quote:
Originally posted by lanceloto:

its been a long drinking night.

haha, well, that's just wonderful. Smiler

a kstati, ti mojesh chitat po russki to shto napisano latinskimi bukvami? vot tak ne nado ychit russkie bukvi. everything solved. Big Grin

в принципе все понятно, что написано.

А ты сама американка? (или американец)