Sign in to follow this  
allofon

задать вопрос любимой певице

Recommended Posts

Здравствуй, милая Регина!!!

Прости, что влюбился в тебя без памяти.... ничего не могу с собой поделать.... вот и пишу тебе с робкой надеждой, что ответишь..

Изумительная, неповторимая, красивая, одаренная, восхитительная...

Хотел задать тебе вопрос- как ты считаешь, почему музыка и вообще искусство становится именно профессией, работой а не просто увлечением? Ведь можно просто любить музыку и воспринимать ее как хобби....

Жду от тебя ответа...

Очень тебя люблю...

Здравствуй, милая Регина!!!

Прости, что влюбился в тебя без памяти.... ничего не могу с собой поделать.... вот и пишу тебе с робкой надеждой, что ответишь..

Изумительная, неповторимая, красивая, одаренная, восхитительная...

Хотел задать тебе вопрос- как ты считаешь, почему музыка и вообще искусство становится именно профессией, работой а не просто увлечением? Ведь можно просто любить музыку и воспринимать ее как хобби....

Жду от тебя ответа...

Очень тебя люблю...

Сказать слово "нравишься " можно любой девушке, ибо каждая девушка по-своему уникальна и прелестна

Но произнести слово "люблю" могу только Регине, потому что она-самая лучшая певица и девушка на свете!!! Думаю, она даже камень может растопить своим обаянием....

Милая Региночка, по-прежнему жду и надеюсь, что ты мне ответишь....

А вообще за твои чудесные песни готов тебе ножки целовать....

Мне почему-то кажется что Региночка в жизни такая же прелестная, как в своих замечательных песнях. И необыкновенная!

А видеоклипы у нее просто шикарные!!!

Мне говорят- "Ты идеализируешь ее, в жизни она совсем не такая,"- но достаточно взглянуть в ее чудесные глаза (они как два бриллианта ясной лунной ночью), чтобы понять , что и в реале она такая же восхитительная.....

Регина, мне тут пишет на e-mail какая-то девушка.... причем от твоего имени.... представляется Мисс Региной и хочет поближе со мной познакомиться... Сначала подумал- неужели свершилось чудо и ты мне все-таки написала- но потом посмотрел IP-адрес, письмо пришло из Италии.

Не знаю, что и думать.... Влюблен в тебя и в твои песни и вдруг получить весточку от возлюбленной....